Понедельник, 29.04.2024, 02:24


Главная
Регистрация
Вход
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS  
Меню
Реклама
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Главная » 2012 » Май » 13 » SUN!
12:50
SUN!


SUN (Soul of the Ultimate Nation) – первая MMORPG с консольной механикой. Суть игры – это взрывной экшн, ошеломляющая графика, уникальная боевая система и отлично продуманные персонажи. SUN – это грандиозная средневековая сказка в мире империй, армий, магов и монстров, приправленная незабываемыми саундтреками известного композитора Говарда Шор, того самого, который написал музыку к фильмам «Властелин колец».

Сюжет игры.
Бессмертный Император Шварц, правитель империи Гистов, правил континентов Блэндис на протяжении пятисот лет. Он обладал тайными знаниями сущности природы под названием Эфир, чистоту и драгоценность которого превратил в темную энергию и направил на захват континента. Но со временем Эфир опустошил и истощил силы земель континента, и взор Империи обратился к соседним, богатым и прекрасным землям. Но мятеж был неминуем. Игнис, лидер элитных воинов-повстанцев, объявил Империи войну.

Особенности игры.

Уникальная игровая система.

Soul of the Ultimate Nation, по структуре представляющая собой традиционную MMORPG игру, порадует своих поклонников богатым и детально проработанным сюжетом, динамичной игрой и увлекательными приключениями. В отличие от большинства игр жанра MMORPG, SUN позволяет игрокам продумывать стратегию ведения боя (игрокам предоставляются различные карты, цифры, говорящие о количестве проходов, типе и уровне сложности монстров) и получать таким образом уникальный опыт. Помимо этого, благодаря наличию специальных инструментов, жители одной деревни могут свободно общаться и устанавливать самые разные экономические связи друг с другом.


Изумительная графика.

При создании SUN использовались технологии Normalmap Rendering, а также различные графические эффекты, благодаря чему Soul of the Ultimate Nation порадует игроков богатыми, реалистичными изображениями, построенными на огромном количестве полигонов. Такой великолепной графики поклонники MMORPG игр еще не видели.


Потрясающие сражения.

Игроков ждут захватывающие сражения, полные динамики и потрясающих эффектов. Бои типа "Player vs. Faction” ("Игрок против Фракции”) и "Faction vs. Faction” ("Фракция против Фракции”) привносят в игру атмосферу "hack & slash”, т.е. жестоких, кровопролитных схваток. Во время крупномасштабных действий типа осады, группы игроков будут биться друг с другом на нескольких отдельных полях (на каждом из которых в целом сможет присутствовать по 20-40 персонажей); причем, исход битвы на каждом из таких полей будет непосредственно влиять на ход сражения на других полях.


Официальный сайт:ТУТ



Геймплей!






Категория: Клиентские игры MMORPG | Просмотров: 724 | Добавил: Lenin | Теги: SUN! | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Чат
Радио онлайн
Счетчики
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz