Понедельник, 29.04.2024, 03:56


Главная
Регистрация
Вход
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS  
Меню
Реклама
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Главная » 2012 » Май » 13 » Requiem-online!
11:40
Requiem-online!


В глубокой древности в мире Этергии обитало восемь различных рас. К сожалению, никаких письменных свидетельств о том времени не осталось. Современные ученые могут лишь строить гипотезы об их жизни и быте, основываясь на реликвиях и изображениях, которые можно найти в развалинах городов и поселений. Известно, что каждая из древних рас избрала свой собственный путь развития, не теряя при этом контактов с другими. Конечно же, не обходилось без межрасовых конфликтов. Один из них и привел к войне между Человекоподобными и Иными расами. Эта война полностью изменила сложившийся мировой порядок.

Зачинщиками войны стали Наки, раса ночных охотников, считавшая себя лучше других и оттого стремившаяся к мировому господству. К ним присоединились Орхи, Куны и Бартуки. Оппонентами Наков стали Человекоподобные расы Ксеноа и Туран. В начале войны перевес был полностью на стороне Иных. Казалось, исход войны был предрешен, однако неожиданное предательство Бартуков (которые всегда считали себя скорее Человекоподобными, чем Иными) склонило чашу весов в другую сторону. Бартуки оставили своих братьев Орхов и Кунов и присоединились к Ксеноа и Туранам, переломив тем самым ход войны.

Конфликтом воспользовались Эонаи, раса великих ученых и магов, которые обычно не вмешивались в дела других народов. Во время боёв выплескивалось огромное количество магической энергии. Эонаи с помощью своих изобретений научились собирать и накапливать эту энергию. К концу войны в их распоряжении оказался самый мощный в мире источник энергии.

В это время Наки, пытаясь вернуть себе утраченное преимущество, смешали свою кровь с кровью Бартуков и создали расу убийц, названную ими Круксена.

Последним, но самым мощным оружием Наков, с помощью которого они хотели окончательно уничтожить все Человекоподобные расы, был Ноксион, источник древней магии Луа. Однако при попытке пробудить заключенную в нем силу Наки допустили фатальную ошибку и оказались заключенными в межпространстве.

Это окончательно решило ход войны в пользу Человекоподобных рас. Ксеноа и Тураны легко расправились с остатками Круксен, которые остались без руководства в незнакомом для них мире. Орхи и Куны не пожелали сдаться и были полностью стерты с лица земли. С Бартуками же Человекоподобные расы заключили мирный договор, устроивший обе стороны. После окончания великой войны Эонаи воспользовались накопленной ими магической энергией и отправились исследовать иные измерения, навсегда исчезнув из Этергии.

Официальный сайт:ТУТ

Геймплей!







Категория: Клиентские игры MMORPG | Просмотров: 670 | Добавил: Lenin | Теги: Requiem-online! | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0  
2 ppu-pro_Lek   (06.04.2024 10:54) [Материал]
Наша бригада профессиональных исполнителей готова предлагать вам новаторские подходы, которые не только гарантируют надежную покров от прохлады, но и подарят вашему дому модный вид.
Мы деятельны с современными веществами, сертифицируя постоянный период работы и превосходные результирующие показатели. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия энергии на отоплении, но и забота о экологической обстановке. Энергоспасающие подходы, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Заказать утепление фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое переделает ваш домик в реальный душевный уголок с минимальными расходами.
Наши пособия – это не только теплоизоляция, это разработка пространства, в где все аспект показывает ваш особенный моду. Мы примем во внимание все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство комфорта и качественной работы.

0  
1 ppu-prof_Mi   (12.03.2024 06:27) [Материал]
Наша группа квалифицированных специалистов предоставлена предоставить вам новаторские приемы, которые не только предоставят надежную защиту от мороза, но и подарят вашему жилью современный вид.
Мы занимаемся с новейшими веществами, гарантируя прочный время эксплуатации и превосходные эффекты. Изоляция наружных стен – это не только экономия на подогреве, но и забота о природной среде. Экономичные технологические решения, каковые мы внедряем, способствуют не только дому, но и сохранению экосистемы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Отделка фасада с утеплением цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в действительный теплый локал с минимальными расходами.
Наши работы – это не исключительно утепление, это разработка пространства, в где всякий элемент отражает ваш особенный стиль. Мы рассмотрим все все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель комфорта и стандартов.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Чат
Радио онлайн
Счетчики
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz